Agnieszka Porębska

Vertrieb und Marketing Director

Phone: +48 32 359 35 69

Phone: +48 506 011 841

aporebska@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.pl

Dariusz Haehne

Vertriebsdirektor Stellvertreter

Phone:   +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.pl

 

Bydgoszcz

Justyna Minga

Phone:    +48 52 391 55 75

Phone:    +48 797 905 303

jminga@jasfbg.pl

Gdańsk

Dariusz Panek

Phone:   +48 58 563 59 03

Phone:   +48 506 011 512

dpanek@jasfbg.pl

Katowice

Anna Konopka-Skopczyńska

Phone:    +48 32 359 35 76

Phone:    +48 506 013 843

akonopka@jasfbg.pl

Katowice

Aleksandra Szot

Phone:    +48 506 011 491

aszot@jasfbg.pl

Kielce

Bartłomiej Kasztelan

Phone:    +48 41 375 76 02

Phone:    +48 506 011 961

bkasztelan@jasfbg.pl

Kraków

Marek Nęcki

Phone:    +48 12 650 03 77

Phone:    +48 506 011 425

mnecki@jasfbg.pl

Lublin

Ewa Wiśniewska

Phone:    +48 506 011 436

ewisniewska@jasfbg.pl

Łódź

Katarzyna Rosiak-Olczak

Phone:    +48 506 013 586

kolczak@jasfbg.pl

Łódź

Aleksandra Rex

Phone:    +48 797 905 589

arex@jasfbg.pl

Poznań

Agnieszka Wengierska

Phone:    +48 797 905 654

awengierska@jasfbg.pl

 

Rzeszów

Piotr Adamek

Phone:   +48 798 905 764

padamek@jasfbg.pl

Słupsk

Anna Podlasińska

Phone:    +48 59 848 10 90

Phone:    +48 506 011 477

apodlasinska@jasfbg.pl

Szczecin

Krzysztof Wodzisławski

Phone:    +48 798 103 434

kwodzislawski@jasfbg.pl

Warszawa

Anna Czmyr

Phone:    +48 797 905 404

aczmyr@jasfbg.pl

Warszawa

Piotr Michalak

Phone:    +48 797 905 472

pmichalak@jasfbg.pl

Wrocław

Paulina Kalinowska

Tel.:    +48 506 011 451

pkalinowska@jasfbg.pl

 

Die Verwendung von Analyse- und Marketing-Cookies erfordert Ihre Zustimmung, die Sie durch Klicken auf „Akzeptieren“ erteilen können. Wenn Sie der Verwendung bestimmter Kategorien von Cookies durch uns und unsere Partner nicht zustimmen möchten, klicken Sie auf „Cookies verwalten“ und legen Sie Ihre Präferenzen fest. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen, indem Sie Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

 

Datenschutzbestimmungen

Cookies verwalten
AKZEPTIEREN

Nachfolgend können Sie Ihre Präferenzen bezüglich der Verwendung von Cookies durch uns und unsere Partner verwalten.

ALLE AKZEPTIEREN
Erforderliche und funktionale Cookies
Immer aktiv
Mehr Einzelheiten: Datenschutzbestimmungen
Google Analytics

Mehr Einzelheiten: Google Analytics

Pixel Facebooka

Mehr Einzelheiten: Pixel Facebooka

Hotjar

Mehr Einzelheiten: Hotjar

AKZEPTIEREN
Laden Sie die Anwendung herunter