JAS-FBG S.A. » Контакт » Коммерческий отдел

Агнешка Порембска (Agnieszka Porębska)

Директор департамента продаж и маркетинга

Тел.: +48 32 359 35 69

Тел.: +48 506 011 841

aporebska@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.pl

Дарюш Хене (Dariusz Haehne)

Зам. коммерческего директора

Тел.:    +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.pl

 

Bydgoszcz / Быдгощ

Юстина Минга (Justyna Minga)

Тел.:    +48 52 391 55 75

Тел.:    +48 797 905 303

jminga@jasfbg.pl

Gdańsk / Гданьск

Дариуш Панек (Dariusz Panek)

Тел.:   +48 58 563 59 03

Тел.:    +48 506 011 512

dpanek@jasfbg.pl

Katowice / Катовице

Анна Конопка-Скопчинска (Anna Konopka-Skopczyńska)

Тел.:    +48 32 359 35 76

Тел.:    +48 506 013 843

konopkaa@jasfbg.pl

Katowice / Катовице

Александра Сот (Aleksandra Szot)

Тел.:    +48 506 011 491

aszot@jasfbg.pl

Kielce / Кельце

Бартломей Каштелан (Bartłomiej Kasztelan)

Тел.:    +48 41 375 76 02

Тел.:    +48 506 011 961

bkasztelan@jasfbg.pl

Kraków/ Краков

Марек Ненцки (Marek Nęcki)

Тел.:    +48 12 650 03 77

Тел.:    +48 506 011 425

mnecki@jasfbg.pl

Lublin / Люблин

Ева Вишневска (Ewa Wiśniewska)

Тел.:   +48 506 011 436

ewisniewska@jasfbg.pl

Łódź / Лудзь

Катажына Росиак-Олчак (Katarzyna Rosiak-Olczak)

Тел.:    +48 506 013 586

kolczak@jasfbg.pl

Łódź / Лудзь

Александра Рекс (Aleksandra Rex)

Тел.:    +48 797 905 589

arex@jasfbg.pl

Poznań / Познань

Агнешка Венгерска (Agnieszka Wengierska)

Тел.:    +48 797 905 654

awengierska@jasfbg.pl

 

Rzeszów / Жешув

Петр Адамек (Piotr Adamek)

Тел.:   +48 798 905 764

padamek@jasfbg.pl

Słupsk / Слупск

Анна Подласинска (Anna Podlasińska)

Тел.:    +48 59 848 10 90

Тел.:    +48 506 011 477

apodlasinska@jasfbg.pl

Szczecin / Щецин

Кшиштоф Водзиславский (Krzysztof Wodzisławski)

Тел.:    +48 798 103 434

kwodzislawski@jasfbg.pl

Warszawa / Варшава

Анна Чмыр (Anna Czmyr)

Тел.:    +48 797 905 404

aczmyr@jasfbg.pl

Warszawa / Варшава

Петр Михалак (Piotr Michalak)

Тел.:    +48 797 905 472

pmichalak@jasfbg.pl

Wrocław / Вроцлав

Полина Калиновская (Paulina Kalinowska)

Tel.:    +48 506 011 451

pkalinowska@jasfbg.pl

 

Использование аналитических и маркетинговых файлов cookie требует вашего согласия, которое можно выразить, нажав “принять”. Если вы не хотите соглашаться на использование нами и нашими партнерами определенных категорий файлов cookie, выберите “Управление файлами cookie” и определите свои предпочтения. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, изменив предпочтения файлов cookie.

 

Политика конфиденциальности

Управление cookie
ПРИНЯТЬ

Ниже вы можете управлять предпочтениями, касающимися использования нами и нашими партнерами файлов cookie.

ПОДТВЕРДИТЬ ВСЕ
Необходимые и функциональные файлы cookie
Всегда активные
Google Analytics

Подробнее: Google Analytics

Pixel Facebooka

Подробнее: Pixel Facebooka

Hotjar

Подробнее: Hotjar

ПОДТВЕРДИТЬ
Скачать приложение