fbpx

JAS-FBG S.A. » Контакт » Коммерческий отдел

Агнешка Порембска-Ендрыха (Agnieszka Porębska-Jędrycha)

Коммерческий директор

Тел.: +48 32 359 35 69

Тел.: +48 506 011 841

aporebska@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.com.pl

Дарюш Хене (Dariusz Haehne)

Зам. коммерческего директора

Тел.:    +48 17 777 01 54

Тел.:    +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.pl

handlowy@jasfbg.com.pl

Białystok / Белосток

Моника Блажко (Monika Błażko)

Тел.:    +48 85 744 43 09

Тел.:    +48 506 013 582

mblazko@jasfbg.pl

Bydgoszcz / Быдгощ

Ивона Пауль (Iwona Paul)

Тел.:    +48 52 376 48 65

Тел.:    +48 506 011 880

ipaul@jasfbg.pl

Czeladź / Челядзь

Малгожата Птак (Małgorzata Ptak)

Тел.:    +48 32 723 37 49

Тел.:    +48 504 942 724

mptak@jasfbg.pl

Katowice / Катовице

Анна Конопка-Скопчинска (Anna Konopka-Skopczyńska)

Тел.:    +48 32 359 35 76

Тел.:    +48 506 013 843

konopkaa@jasfbg.pl

Kielce / Кельце

Бартломей Каштелан (Bartłomiej Kasztelan)

Тел.:    +48 41 375 76 02

Тел.:    +48 506 011 961

bkasztelan@jasfbg.pl

Kraków/ Краков

Марек Ненцки (Marek Nęcki)

Тел.:    +48 12 650 03 77

Тел.:    +48 506 011 425

mnecki@jasfbg.pl

Lublin / Люблин

Ева Вишневская (Ewa Wiśniewska)

Тел.:   +48 81 464 38 00

Тел.:   +48 506 011 436

ewisniewska@jasfbg.pl

Łódź / Лудзь

Катажына Росиак-Олчак (Katarzyna Rosiak-Olczak)

Тел.:    +48 506 013 586

kolczak@jasfbg.pl

Poznań — Tarnowo Podgórne / Познань — Тарново Подгурне

Александра Ковальска (Aleksandra Kowalska)

Тел.:    +48 61 660 95 58

Тел.:    +48 506 011 512

a.kowalska@jasfbg.pl

Pruszcz Gdański / Прущ Гданьски

Александра Якубяк (Aleksandra Jakubiak)

Тел.:    +48 58 563 53 09

Тел.:    +48 506 011 440

ajakubiak@jasfbg.pl

Rzeszów / Жешув

Дарюш Хене (Dariusz Haehne)

Тел.:    +48 17 777 01 54

Тел.:    +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.pl

Rzeszów / Жешув

Северин Кисилевич (Seweryn Kisilewicz)

Тел.:   +48 797 905 654

skisilewicz@jasfbg.pl

Słupsk / Слупск

Анна Подласинска (Anna Podlasińska)

Тел.:    +48 59 848 10 90

Тел.:    +48 506 011 477

apodlasinska@jasfbg.pl

Szczecin / щетинки

Дагмара Хойнацка (Dagmara Chojnacka)

Тел.:   +48 797 905 693

dchojnacka@jasfbg.pl

Warszawa / Ołtarzew Варшава / Олтажев

Михал Пшибыльски (Michał Przybylski)

Тел.:    +48 22 392 43 18

Тел.:    +48 506 011 500

mprzybylski@jasfbg.pl

Warszawa / Ołtarzew Варшава / Олтажев

Анна Дзенгелевска (Anna Dzięgielewska)

Тел.:    +48 22 392 43 18

Тел.:    +48 506 013 575

adziegielewska@jasfbg.pl

Wrocław / Вроцлав

Ивона Грыштар (Iwona Grysztar)

Тел.:    +48 71 727 66 10

Тел.:    +48 506 011 451

igrysztar@jasfbg.pl