JAS-FBG S.A. » Контакт » Коммерческий отдел

Агнешка Порембска-Ендрыха (Agnieszka Porębska-Jędrycha)

Коммерческий директор

Тел.: +48 32 359 35 69

Тел.: +48 506 011 841

aporebska@jasfbg.com.pl

handlowy@jasfbg.com.pl

Дарюш Хене (Dariusz Haehne)

Зам. коммерческего директора

Тел.: +48 17 777 01 54

Тел.: +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.com.pl

handlowy@jasfbg.com.pl

Białystok / Белосток

Моника Блажко / Monika Błażko

Тел.: +48 85 744 43 09

Тел.: +48 506 013 582

mblazko@jasfbg.com.pl

Bydgoszcz Быдгощ

Iwona Paul

Тел.: +48 52 376 48 65

Тел.: +48 506 011 880

ipaul@jasfbg.com.pl

Czeladź / Челядзь

Малгожата Птак (Małgorzata Ptak)

Тел.: +48 32 723 37 49

Тел.: +48 504 942 724

mptak@jasfbg.com.pl

Katowice / Катовице

Анна Конопка-Скопчинска (Anna Konopka-Skopczyńska)

Тел.: +48 32 359 35 76

Тел.: +48 506 013 843

konopkaa@jasfbg.com.pl

Kielce / Кельце

Бартломей Каштелан (Bartłomiej Kasztelan)

Тел.: +48 41 375 76 02

Тел.: +48 506 011 961

bkasztelan@jasfbg.com.pl

Kraków / Краков

Марек Ненцки (Marek Nęcki)

Тел.: +48 12 650 03 77

Тел.: +48 506 011 425

mnecki@jasfbg.com.pl

Lublin / Люблин

Эва Висьневска (Ewa Wiśniewska)

Tel.: +48 81 464 38 00

Tel.: +48 506 011 436

ewisniewska@jasfbg.pl

Poznań / Tarnowo Podgórne Познань / Тарново Подгурне

Александра Ковальска (Aleksandra Kowalska)

Тел.: +48 61 660 95 58

Тел.: +48 506 011 512

a.kowalska@jasfbg.com.pl

Pruszcz Gdański / Прущ Гданьски

Александра Якубяк (Aleksandra Jakubiak)

Тел.: +48 58 563 53 09

Тел.: +48 506 011 440

ajakubiak@jasfbg.com.pl

Rzeszów / Жешув

Дарюш Хене (Dariusz Haehne)

Тел.: +48 17 777 01 54

Тел.: +48 506 011 431

dhaehne@jasfbg.com.pl

Rzeszów/ Жешув

Эльжбета Земба (Elżbieta Zięba)

Тел.: +48 17 777 01 54

Тел.: +48 797 905 654

ezieba@jasfbg.pl

Słupsk / Слупск

Анна Подласинска (Anna Podlasińska)

Тел.: +48 59 848 10 90

Тел.: +48 506 011 477

apodlasinska@jasfbg.com.pl

Warszawa / Ołtarzew Варшава / Олтажев

Михал Пшибыльски (Michał Przybylski)

Тел.: +48 22 392 43 18

Тел.: +48 506 011 500

mprzybylski@jasfbg.com.pl

Warszawa / Ołtarzew Варшава / Олтажев

Анна Дзенгелевска (Anna Dzięgielewska)

Тел.: +48 22 392 43 18

Тел.: +48 506 013 575

adziegielewska@jasfbg.pl

Wrocław / Вроцлав

Ивона Грыштар (Iwona Grysztar)

Тел.: +48 71 727 66 10

Тел.: +48 506 011 451

igrysztar@jasfbg.com.pl